Соревнования по стрельбе в Южно-Сахалинске выиграла команда областной Думы

Соревнования по стрельбе в рамках III Спартакиады среди органов исполнительной и законодательной власти в Южно-Сахалинске выиграла команда областной Думы. Девять команд, состоящие из трех участников, доказывали свое преимущество в меткости.

Стрелки из областной Думы продемонстрировали упорство, хладнокровие и выдержку. 220 очков оказались в копилке победителей: Михаила Рассова, Галины Подойниковой и Владимира Уткина. Команда из министерства социальной защиты подошли к окончанию состязаний с суммой 200 очков. Роман Пугачев, Юлия Лукачева и Валерий Усенко стали серебряными призерами. Аппарат губернатора набрал 192 очка. Григорий Песчаный, Юлия Карпенко и Виталий Загородний оказались на третьем месте соревнований.

Лучший результат в личном зачете показал Михаил Рассов, второе место у Галины Подойниковой, третье досталось Григорию Песчаному, сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.