Спортсмены ВК "Сахалин" взяли реванш в Иркутске

Команда "Локо-Ангара" потерпела поражение во второй игре с сахалинскими спортсменами. Матч начался мощными атаками островитян, сообщают СахалинМедиа со ссылкой на пресс-службу министерства спорта, молодежной политики и туризма Сахалинской области.

Матч начался мощными атаками "Сахалина", легко выигравшего первую партию со счетом 25:17. Во второй партии победа вновь досталась островитян. Правда, сопротивление хозяев площадки было куда серьезнее. Это подтверждается счетом: 27:25.

Затем "Локо-Ангара" выиграла две игры подряд, сообщают СахалинМедиа. В итоге взяли реванш и заслуженно выиграли – 15:7. Таким образом, "Сахалин" праздновал свою первую победу с итоговым счетом 3:2.

Напомним, что в первый матч закончился для островитян не столь удачно. "Сахалин" проиграл команде "Локо-Ангара" со счетом 1:3.